На фирме работают 67 человек .Из них 47 -знают английский язык,35-немецкий,а 23-знают и английский

и немецкий.Сколько человек из фирмы не знают не одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

47+35=82
82-23=59
67-59=8
вроде так