0,01-y-(1,26+2,7)=1,4 решить уравнение Спам=БАН! СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,01-y-(1,26+2,7)=1,4

0,01 - у -  3,96=1,4

-у=1,4 +3,96 - 0,01

-у= 5,35

у= -5,35

-----------------

0,01 - (-5,35 )- (1,26+2,7)=1,4

0,01+5,35 - 3,96= 1,4

5,36 - 3,96=1,4

  1,4=1,4