4) 0,132x = 132; 7) 13,5х = 1,08; 10) 0,32x = 16,48; 708.Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Yuliya.

Ответ:

4) x = 132÷0,132 = 1000

7) x = 1,08÷13,5 = 0,08

10) x = 16,48÷0,32 = 51,5

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

х=132÷0,132=132×1000/132

х=1000

х=1,08÷13,5

х=0,8

х=16,48÷0,32

х=51,5