Коооооооооммммммеееееееееееекккккк кккккккккеееееееерррррреееееекккк (1512-504×3)+a-12447:27 Бул

тенлеу пж комектесиндерш пж

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

(1512-504*3)+а=12447/27

(1512-1512)+а=461

0+а=461

а=461

проверка (1512-504*3)+461=12447/27

(1512-1512)+461=461

0+461=461

461=461