Сократи дробьВпищи ответ3 : 336=II6 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

Рннппннррррпппппмсп

Пошаговое объяснение:

Ппррпппприроммпаепмсааа

Отвечает Решетникова Настя.

Відповідь:

\frac{3}{3} =1

\frac{3}{6} =\frac{3*1}{3*2} =\frac{1}{2}

\frac{6}{3}=\frac{3*2}{3*1}  =\frac{2}{1} =2

Покрокове пояснення: