1154. Замените дробью или смешанным числом частные:9:2; 5:11; 8:10; 15:10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Санияз Амир.

9 \div 2 =  \frac{9}{2}  = 4\frac{1}{2} \\ 5 \div 11 =  \frac{5}{11} \\ 8 \div 10 =  \frac{8}{10}  =  \frac{4}{5}  \\  15 \div 10 = \frac{15}{10}  =  \frac{3}{2}  = 1 \frac{1}{2}