56+18:(-3)•5-(-17) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

56+(-6)*5+17=56-30+17=26+17=43

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

1)18:(-3)=-6

2)-6*5=-30

3)-30-(-17)=-30+17=-13

4)56+(-13)=56-13=43