3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. а) 554:56) 467:2932:3478:4583: 4638: 3489 :

4778:7 помогите решить уголком:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

554:5=110(ост4)

467:2=233(ост1)

932:3=310(ост2)

478:4=119(ост2)

583: 4=120(ост3)

638: 3=212(ост2)

489 : 4=122(ост1)

778:7=111(ост1)

Отвечает Афанасьев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

554÷5=110 (ост. 4)

467÷2=233(ост.1)

932÷3=310 (ост.0)

Дальше ты сам