Решите 642.7-(365.2-41.54)+125.086


Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.

Ответ: 444,126

642.7-(365.2-41.54)+125.086= 642.7-365.2+41.54+125.086= 642 - 365 + 41 + 125 + 0,700 - 0,200 + 0,540 + 0,086 = 443 + 1,126 = 444, 126

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

444,126

Пошаговое объяснение:

642.7-(365.2-41,54)+125,086=444,126

1)365,2-41,54=323,66

2)642,7-323,66=319,04

3)319,04+125,086=444,126