А).tga×1/sinab).1+sina-cos^2aПомогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

Ответ:

 \frac{ \sin( \alpha ) }{ \cos( \alpha ) }  \times  \frac{1}{ \sin( \alpha ) }  =  \frac{1}{ \cos( \alpha ) }  =  \sec( \alpha )