Решите уровнение 3х-4/6=7/8 пожалуйста решите правильно и срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шкатуло Валерия.

Ответ:

3x-4/6=7/8

x=37/72

Пошаговое объяснение:

это правильно

Отвечает Глухова Варвара.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.