Найдите значение выражения: а+b+c, при условии, что a=7,8; b=-4,3; c=0,7. Напишите пожалуйста как

именно вычисляли с подробностями

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ
7,8-4,3+0,7=4,2

Отвечает Смолин Иван.

7.8-4.3+0.7=4.2(7.8-4.3=3.5;3.5+0.7=4.2)
Все очень просто