2. Поставьте правильно запятую. 1,27 *3,5 = 44 4512,7 * 0,35 = 44 4512,7* 3,5 = 44450,127* 3,5 =

444 512,7 *0,1 =1 2 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

4,445

4,445

0,4445

1,27

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

1,27*3, 5=44, 45

12,7*0, 35=44, 45

12,7*3, 5=444, 5

0,127*3,5=44,45

12,7*0,1=12,7