((3,28-(-1,52)):(-24)+(-1,3))*(-0,04) Нужно найти значение выражения, по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((3,28-(-1,52)):(-24)+(-1,3))*(-0,04)=((4,8):(-24)-1,3)*(-0,04)=(-0,2-1,3)*(-0,04)=(-1,5)*(-0,04)=0,06