56ц 67гр-3т 56кг+6789гр в килограммах пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ: 5600 кг 67гр - 3056 + 6,789 =5600,67-3062,789=2,537, 881кг