|а|-|b|+|c|, якщо a=3,7, b=-5, c=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

|3,7|-|-5|+|5| = 3,7-5+5 = 3,7.

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

|3,7|-|-5|+|5|=3,7-5+5=3,7