Из пункта А в пункт В одновременно выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля равен 30

км/ч, скорость второго 40 км/ч. Найдите растояние между пунктами А и В, если известно что второй автомобиль доехал до пункта В на 2 часа раньше чем первый. ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.

Ответ:

расстояние - 240км

Пошаговое объяснение:

40-30=10км/ч разница в скорости

6×10=60км разница через 6 часов

40×6=240км длинна пути

не точно