3009*12+6008*12+720:18


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

3009*12+6008*12+720:18 (Выносим общий множитель за скобки)

12*(3009+6008)+720:18=108244

1) 3009+6008=9017

2) 12*9017=108204

3) 720:18=40

4) 108204+40=108244

Ответ: 3009*12+6008*12+720:18=108244

дай корону пж пж!

Отвечает Плотников Рома.

3009*12+6008*12+720:18=12*(3009+6008)+720:18=108244

1. 3009+6008=9017

2. 12*9017=108204

3. 720:18=40

4. 108204+40=108244