5x-3=0 (2) помогите пожалуйста срооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Мавлет.

Ответ:

x=0,6

Пошаговое объяснение:

5x-3=0

5x=0+3

5x=3

x=3/5

x=0,6