5+5+5+5+6+6+7+7+7+7+7+0


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжулов Саламат.

Ответ:

5+5+5+5+6+6+7+7+7+7+7+0=67

Пошаговое объяснение:

5*4=20

6*2=12

7*5=35

20+12+35=67