Решите уравнение 2х-5-8=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

2х-5-8=32

2х - 13 = 32

2х = 32+13

2х = 45

х = 45/2

х = 22,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

вот и всё

Пошаговое объяснение:

можно лайк за моё старание