Помогите пожалуйста объясните поподробней даю 1000балов. Запишите виде дисятичной дроби виде частых

7206:100. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

7206  \div 100 =  \frac{7206}{100}  = 72.06

Конечно объясню ! Знак дроби, это и есть деление. Например 6/12. Это значит, что нужно 6 поделить на 12, а это = 1/2. В нашем случае 7206/100, значит , что нужно 7206 поделить на 100 , а это = 72.06. Надеюсь помог. Желаю удачи !

Отвечает Красильников Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7206:100= 7206/100= 72,06