(2x-y-3)*(-2)-2*(2x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -4х + 2у + 6 - 4х + 2у = -8х + 4у + 6 =

2 * (-4х + 2у + 3)