36*2 орнекти баган туринде есепте


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение: 36*2=72

Отвечает Важенин Кирилл.

Ответ:

36*2=72

Пошаговое объяснение:

36

2 6*2=12

72. 3*2=6+1=7

Ответ:72