(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17ПЛИС​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

Пошаговое объяснение:

(х-19/17)+2 14/17=5 5/17

х-19/17=5 5/17-2 14/17

х-19/17=4 22/17

х-19/17=2 8/17

х=2 8/17+19/17

х=4