Вычисли :40 3/8 + (-21 1/6) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.

40 3/8 - 21 1/6 = 40 9/24 - 21 4/24 =

= 19 5/24

Отвечает Черноусова Настя.

40 3/8 + (-21 1/6) =​19 5/24

Думаю, что правильно!