Реши одно из уравнений 45/140 - х = 12/140 + 21/ 140 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

12/140

Пошаговое объяснение:

45/140-х=12/140+21/140

45/140-х=33/140

х=45/140-33/140

х=12/140

45/140-12/140=12/140+21/140

            33/140=33/140