Помогите пожалуйста,расписать задачу с условием и решением!!!!Очеь нужна ваша помощь!!!площадь

прямоугольника 91 кв.см. Длина одной из его сторон 13 см.Чему равна сумма всех сторон прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

91/13= 7 см - одна сторона.

Т.к у премоугольника две стороны равны, то

(13+7)*2=40 см периметр (сумма всех сторон прямоугольника

Отвечает Извекова Валерия.

Ответ:

УЧИ МАТЕМАТИКУ!!!!!!

Пошаговое объяснение:

S=91 Кв2=ab

a=13

b=?

91:13=7

7+7+13+13=40см

ВЫЙДИ ИЗ ТИК ТОКА И ИНСТАГРАММА,И УЧИ МАТЕМАТИКУ!