456+(765-90+56)-123+8


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ:

1072

______


Отвечает Саканян Нарек.

Ответ:

1071

Пошаговое объяснение:

1)765-90=675

2)675+56=731

3)731+456=1186

4)1186-123=1063

5)1063+8=1071