9-а=6 как решить такое уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Полина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9-а=6

переносим неизвестные в одну часть, числа в другую:

а=9-6

а=3

Отвечает Боброва Елизавета.

Ответ:

типа смотри а это какое-то наверное число типа 9-3=6 наверное так

Пошаговое объяснение: