2,1(x - 4) =2,2x+6 сделайте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахман Евгения.

Ответ:

2,1(x-4)=2,2x+6

2,1x-8,4=2,2x+6

2,1x-2,2x=6+8,4

-0,1x=14,4

x=14,4÷0,1

x=-144