Y= ((x-1)(x+3))^2 Все расписать надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Відповідь: у=((х-1)(х+3))^2=((х2+3х-1х-3))^2=(х2+2х-3)^2

у=(х2+2х-3)^2=(х2+2х-3)(х2+2х-3)=х4+2х3-3х2+2х3+4х2-6х-3х2-6х+9=х4+4х3-2х2-12х+9