Корень из 5^14*9^7 в 7 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штрайх Артур.

Ответ:

=225

Пошаговое объяснение:

 \sqrt[7]{ {5}^{14} \times  {9}^{7}} =  \sqrt[7]{ {( {5}^{2})}^{7} \times  {9}^{7}} =  \sqrt[7]{ {(25 \times 9)}^{7}} = 225