Розвяжить ривняня 7.5+х=6.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

7.5+(-1)=6.5

Пошаговое объяснение:

7.5+х=6.5

х+7,5=6,5

х+7,5-7,5=6,5-7,5

х=-1

_______________проверка

7,5+(-1)=6,5

6,5=6,5