На палке отмечены поперечные линии красного,жёлтого, зелёного цвета.если распилить палку по красным

линиям, то получится 9 кусков,если по жёлтым 11 кусков,если по зелёным 5 кусков.сколько кусков получится,если распилить палку по линиям всех трёх цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

11+9=20+5=25
Ответ:25кусков получится,если распилить палку по линиями всех трёх цветов