Пожалуйста решите даю 35 бал 10+23(:65)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиржан Алишер.

Ответ:

10+23(:65)​=10,353

Пошаговое объяснение:

23:65=0,353

10+0,353=10,353

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

(10+23):65=0,5076923077

10+(23:65)=10,3538461538

Пошаговое объяснение: