-2,2+x =5,5. Ответ какой результат


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

x = 7,7

Пошаговое объяснение:

==============

-2,2 + x = 5,5

x = 5,5 + 2,2

x = 7,7

==============

Отвечает Осипова София.

Ответ:

-2,2+х=5,5

Х=5,5+2,2

Х=7,7

Проверка

-2,2+7,7=5,5

5,5=5,5