6 3/4 -(х-1 1/4)=2 1/4пожалуйста даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тряскова Юля.

Ответ:

6\frac{3}{4} -(x-1\frac{1}{4} )=2\frac{1}{4} \\-x+1\frac{1}{4} =2\frac{1}{4} -6\frac{3}{4} \\-x+1\frac{1}{4} =-4\frac{2}{4} \\-x=-5\frac{3}{4} \\x=5\frac{3}{4} =5,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прохорова Настя.

Ответ:

вот пользуйтесь. обращайтесь