Решите плиз 22,41÷21​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

2241/100*1/21=747/100*1/7=747/700

Отвечает Харлампьев Николай.
22,41:21=1,06714286 всё