В 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни 3 Сколько килограммов вишни 8 з таких пакетах8 7

пакетах? решить таблицей​

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

в 4 пакетах 28 кг

1) 4 * 28=104(кг)- в 4 пакетах

в 8  пакетах

2) 8*28=208(кг)-в 8 пакетах

в 7 пакетах

3) 7*28=180(кг)

Пошаговое объяснение: