В вагоне метро 54 места. Одна треть всех мест в вагоне свободна. Какое количество мест в вагоне

занята пассажирами​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54*1/3=18 (свободно)

54-18=36 (занято)

Отвечает Сухарева Настюша.

1) 54:3=18(м)- свободные

2) 18×2=36(м)-занятых

Ответ: 36 мест заняты пассажирами

Удачи тебе!!!