(х-271)-155=503помогите,будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

х=929

Пошаговое объяснение:

(х-271)-155=503

х-271-155=503

х=503+155+271

х=929

Отвечает Ковальчук Елизавета.

Ответ:

X-271-155=503

X-426=503

X=503+426

X=929