Найдите величину по ее дроби 9/12 её равны 20. Пожалуйста) Дам лучший ответ и лайк, подписку, и 20

баллов)) БЫСТРЕЙ!!!)) Если человек с сердцем помоги«:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 9/12 = 20 * 12/9 = 240/9 = 26 6/9 = 26 2/3

Проверка:

26 2/3 * 9/12 = 80/3 * 9/12 = 20/1 * 3/3 = 60/3 = 20