24 недели перевести на день​


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Ответ:

одна неделя это 7 дней

7×24 = 168

24 недели это 168 дней

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

1 неделя=7 дней

24 недели=7*24 дней=168 дней