Решите уравнения. 16-3(x-8)=14+5x8x-27+3x=12-6x29-3x=5x-6x+14-7x+13-3x=x-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Владислава.

Пошаговое объяснение:

1)

x =  \frac{13}{4}

2)

x =  \frac{39}{17}

3)

x =  \frac{15}{2}

4)

x =  \frac{32}{11}