3. Реши уравнение y*6+14*8=154


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

у*6+14*8=154

6у+112=154

6у=154-112

6у=42

у=42:6

у=7

Отвечает Панин Денис.

Ответ:

у*6+14*8-154=0

2(3у+56)=154

6у=154-112

6у=42

у=7

Пошаговое объяснение: