Первые 20 минут меч-рыба плыла со скоростью 120м/мин,а затем ещё 10мин со скоростью 90м/мин.Сколько

метров проплыла меч рыба .​

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.

Ответ:

3300 метров пошаговое обьяснение

Отвечает Рибак Ольга.

20*120=2400м

10*90=900м

900+2400=3300м