Помогите пожалуйста! ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ92/46=44/11=60/12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Тимафей.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

1. 92/46=2/1=2

2. 44/11=4/11=4

3. 60/12=20/4=5