-13, 5+(-1, 6) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13, 5+(-1, 6) = -13,5 - 1,6 =  -(13,5+1,6) = -15,1