В магазине 54 кг картофеля и 42 кг моркови расфасовали в пакеты по 6 кг в каждый. Сколько всего

получилось пакетов с овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

54/6 = 9 , 42/6 = 7 9+7 = 16 пакетов

Пошаговое объяснение: